РАЗРАБОТКА КОНСТРУКТОРСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

 

Разработка конструкторской документации является важным этапом, ведь именно здесь закладываются параметры точности, технические требования и другие не менее важные параметры будущего изделия. К чертежам предъявляется огромное количество различных требований, как к разрабатываемому изделию, так и к оформлению самой документации.

Конструкторская документация является первичной документацией для проектирования технологических процессов. От чертежа изделия напрямую зависит как будет осуществляться его производство. Поэтому все изделия должны быть проработаны на технологичность, и обеспечивать легкость их изготовления в том числе и на автоматизированном оборудовании. Все конструктивные решения должны отвечать множеству требований, а также и экономической целесообразности их изготовления.

Оформление чертежей должно соответствовать действующим Российским стандартам и ЕСКД.

 

ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ

 

При производстве лестничного марша наш авторский надзор не потребовался, металлоконструкция была собрана просто по нашим чертежам.

 

Разработка конструкторской документации        Разработка КД

 

Разработка КД Разработка конструкторской документации

 

Проектирование КД

 

Бокс радиационно-защитный для АЭС. Полностью создана 3d модель и КД со всей внутренней начинкой за 10 дней.

 

Разработка КД, чертежей     Разработка конструкторской документации     Разработка чертежей

 

Разработка 3d-моделей и конструкторской документации на серию слесарных инструментов для удаления заусенцев.

 

Разработка КД     Шабер для удаления заусенцев

 

Вся, разрабатываемая нами, конструкторская документация проходит жесткий нормоконтроль, соответствует всем требованиям Российских стандартов, ЕСКД и других нормативных документов. У нас Вы получите качественную конструкторскую документацию, проработанную до мелочей, что станет залогом Вашего дальнейшего успеха.

 

Для расчета стоимости разработки конструкторской документации высылайте задание по адресу:

E-mail: Vysproject@gmail.com