ОБУЧЕНИЕ NX

 

CAD/CAM/CAE-система NX (Siemens) относится к тяжелым системам, обладает широкими возможностями, гибкими настройками и множеством уникальных решений, многие из которых запатентованы и являются ноу-хау компании Siemens. Первая версия системы имела название Unigraphics и была выпущена в 1970-е годы, с тех пор система наращивала свои возможности, совершенствуясь по всем направлениям.

 

Обучение NX

 

В рамках системы NX возможно спроектировать модели изделий со сложными пространственными поверхностями, получить их фотореалистичный вид, провести различный анализ, выпустить конструкторскую документацию, получить все необходимые управляющие программы (УП) и осуществить их контроль с полной визуализацией обработки на станке. Создать полностью виртуальное производство и многое-многое другое.

Интуитивное освоение подобной системы не дает должного результата, или оно растянется на несколько лет, система достаточно глубокая. Освоение системы на достаточно высоком уровне возможно только путем обучения и прохождения курсов.

 

Обучение NX

 

Мы предлагаем разные программы обучения системе NX, любые из которых основаны на практике. Цель наших курсов провести такое обучение, после которого слушатель сможет самостоятельно работать в NX, выполнять проекты быстро и качественно. Считаем, что только это имеет смысл, а не долгие теоретические занятия.

 

Обучающие программы:

Название курса Краткое описание курса Кол-во часов Цена, руб
Моделирование в NX Настройка среды, интерфейс пользователя, 3-хмерные кривые, работа с эскизами, твердотельное проектирование, создание поверхностей и поверхностное моделирование, тиснения, вспомогательная геометрия, слои, работа со сборками, параметрическое конструирование, ассоциативность, ссылочные наборы, создание семейства деталей, синхронное моделирование и многое другое. 80 30 000
Черчение в NX Настройка среды, интерфейс модуля NX, создание ассоциативных видов, разрезов, разорванных видов, местных разрезов, работа с эскизом, ограничение эскиза, видозависимые изменения, размеры, надписи на чертеже, оформление конструкторской документации и многое другое. 20 10 000
Обработка в NX Настройка среды, интерфейс модуля, операции обработки отверстий, операции 2.5, 3, 4, 5-ти осевого фрезерования, токарная обработка, верификация УП, постпроцессирование и многое другое. 80 30 000
Каждого слушателя ждет два выходных проекта, которые он должен выполнить полностью самостоятельно, после этого мы можем гарантировать надежность полученных знаний. Проекты довольно сложные и их выполнение в основном осуществляется слушателем в его свободное время. Выполнение данных проектов это преодоление серьезных препятствий, но именно так и происходит рост каждого специалиста.

 

     

 

На наших курсах Вы узнаете NX в детальных подробностях, сможете самостоятельно работать и выполнять сложные проекты под ключ. Измените свое мышление, перед Вами откроются огромные возможности, отроются собственные резервы, Вы сможете создавать прекрасные вещи и изделия!

 

Оставить заявку на обучение NX


 
 

 

Узнать больше можно также, написав нам по адресу:

E-mail: Vysproject@gmail.com


До встречи на наших курсах!