Уроки солид воркс, обучение солид воркс, уроки Solid Works, Солид воркс, Solid Works, обучение Solid Works, уроки Солид воркс | Vys

Подпишитесь на наши новости:

Высокие технологии


Уроки солид воркс

 

Solid Works или, как по нашему Солид воркс– это одна из передовых систем автоматизированного проектирования 3d-моделей, сборок, чертежей и т.д. В данной системе проектируют изделия совершенно для различных отраслей – это машиностроение, строительство, дизайн, электронная, ювелирная, мебельная промышленность и многие-многие другие сферы.



Данную систему разработала компания SolidWorks Corporation, которая была создана с нуля Джоном Хирштиком. С 1997 года является независимым подразделением Dassault Systemes (Франция). Солид воркс начали разрабатывать с 1993 года, а в 1995 году она начала продаваться. Система Солид Воркс – это первая САПР, поддерживающая твердотельное моделирование для платформы Windows.

 

Уроки солид воркс

 

Возможности Солид Воркс

С ее помощью возможно создание сложных деталей самолетов, трубопроводов, электрических плат, ювелирных украшений и многих других изделий. Но в солид ворксе можно не только создать 3d-модели, а также и осуществлять их рендеринг и получать фотореалистичные изображения, так можно увидеть, как будет выглядеть изделие до начала его производства.

Кроме того, в Солид Ворксе возможно и создание анимации для просмотра работоспособности изделия и наглядного представления о работе изделия.

 

Уроки Солид воркс

 

Инженерный анализ также имеется в Солид Ворксе. Можно проверить изделие на прочность и обеспечение других свойств.

В Солид Ворксе создают 3d-модели для 3d-принтера, лазерных станков и другого оборудования. Возможно проведения реинжиниринга, или обратной разработки, в том числе используя сканированные модели 3d-сканера в виде облака точек.

 

Уроки Солид Воркс

 

Кроме таких конструкторских возможностей Solid Works может быть полезен и в технологической подготовке производства. В системе осуществляют проектирование оснастки, ведут анализ технологичности конструкции, разработку технологических процессов, материальное и трудовое нормирование, а при наличии специальных модулей возможно создание управляющих программ.

Также в системе возможно управление данными и процессами. Система довольно широкая обладает большим функционалом, но здесь не будем рассматривать все ее возможности их много, главные ее возможности, рассмотренные выше, уже дают понять о серьезности системы.

 

Уроки Solid Works

 

Освоение Солид Воркс

Интерфейс пользователя довольно интуитивно-понятный и позволяет быстро обучиться работе в системе. Работает по схожему принципу твердотельного моделирования всех CAD-систем на основе дерева построения модели. Если вы уже работали в какой-либо CAD-системе, то Вы быстро освоитесь и Вам легче будет осваивать ее дальше и более глубже.

Конечно не лишним будет прохождение каких-либо курсов по работе в Солид Воркс или хотя бы покупки книжки и самостоятельно освоить различные нюансы. Вы же не хотите остаться дилетантом? А стать профессиональным специалистом Солид Воркс.

Для освоения Солид Воркс, как и любой другой системы, необходимо прохождение уроков по каждой теме, от изучения интерфейса, построения эскизов, до создания сложных сборок. Но выбирайте уроки, основанные на практике, где нужно много работать, выполнять много практических упражнений.

 

Уроки Солид Воркс

 

Наша компания не только оказывает услуги по проектированию в системе Solid Works, но и проводит обучение системе именно с упором на практику. После прохождения курсов специалист может самостоятельно выполнять проекты высокой сложности.

 

Уроки Solid Works

 

Солид Воркс в России

В России достаточно большое количество предприятий выбрало Солид Воркс, освоив данную систему всегда можно найти хорошую работу. Кроме того, множество фрилансеров по всему миру работают по большей части в Solid Works, так что можно работать на себя из дома, выполняя заказы по всему миру.

Знания и опыт работы в системе Солид Воркс значительно повышает конкурентоспособность на рынке труда. Это не просто строчка в резюме, а реальный навык, за который можно получить хорошую работу и зарабатывать деньги.

В России Солид Воркс уже давно знают и используют, и если поискать, то можно найти огромные сообщества людей любителей и работающих в Солид Воркс.

 

Партнер проекта обучения Solid Works

 


Уроки Солид Воркс
     Обучение Солид Воркс

 

Выбирайте наиболее продуктивное обучение и учитесь в удовольствие!